Впервые в декабре: коллекция Весна-Лето 2018!


21 декабря, 2017

Весенне-летняя коллекция Cop.Copine впервые оказалась на полках фирменных бутиков до новогодних праздников. Проникнуться новыми фантастическим идеями французских дизайнеров можно уже сейчас, порадовав себя стильным образом для корпоративной вечеринки или главной ночи года.

Темой коллекции стал кислород - как символ жизнелюбия, чистой энергии, простой, но завораживающей красоты зеленых растений, без которых невозможна жизнь на земле. Модели нового сезона пронизаны близостью с дикой природой, преклонением перед её архитектурными шедеврами и поддержкой современной идеологии детокса и умеренности потребления.

        

По традиции марка сделала акцент на минимализме, свободных силуэтах и чистых линиях. При этом в коллекции, безусловно, много новых декоративных деталей и знаковых стилизаций: большие банты и карманы, графичные воротники, оригинальные городские принты, расклешенные рукава, обнаженные плечи и, конечно, прозрачные и воздушные материалы. Продолжают тему единения с природой земляные оттенки на фоне чистых цветов - белого и синего.

        

Романтичное платье JACQUIER яркого голубого цвета напоминает водопад - ошеломительный, смелый и гармоничный. Блузка PINTA ассоциируется с воздухом и нежно ложится на плечи, подчеркивая изящность линии плеч. Платье CORMIER и комбинезон ODRA объединяют строгость и классический черный цвет, которые дизайнеры разбавили яркими деталями - милым бантом и нежной шелковой вставкой. Словно природа коснулась своей волшебной рукой бетонные стены мегаполиса.




Загрузка