Зима в комфорте: выбираем "умный" трикотаж!


04 января, 2018

Снег и минусовая температура придали московской зиме привычный шарм и блеск. Идеальная погода для покупки стильного и "умного" трикотажа! Выбирая модели, учитывайте - в тренде плотная фактурная вязка, свободный крой и объёмные рукава.

Уютные и лаконичные пуловеры и кардиганы французского бренда эффектно дополнят Ваш базовый гардероб и послужат прекрасной основой для миллиона стильных образов. Благодаря оптимальному соотношению шерсти и высокотехнологичных волокон каждая из моделей идеально держит форму, сохраняет цвет и защищает от холода.

Хайлайтами трикотажной коллекции стали пуловер GIVRE и кардиган WARM с рукавами-фонариками в самых трендовых оттенках сезона - бирюзовом, белом и горчичном. Свободный крой моделей и теплая вязка позволяет чувствовать себя комфортно и естественно в любой ситуации.

Пуловеры IKARIA и EPINGLE кажутся простыми только на первый взгляд. Дизайнеры Cop.Copine возводят в ранг уникальных и индивидуальных вещей даже базовые модели коллекции. Атласные ленты в тон, драпировка, контрастные бархатные детали помогут создать незабываемый и стильный повседневный look.

      


Также в трикотажную капсулу вошли фактурные свитера. Например, модель ANDAME ярко-красного оттенка с модным графичным узором. Несмотря на свободный крой, любой пуловер Cop.Copine безупречно сидит на фигуре и подчеркивает её достоинства. Конструкторские решения всегда на стороне женщины - её красоты и элегантности.

        




Загрузка