Стильная Снегурочка: топовые пальто этой зимы!


13 декабря, 2017

В зимней подборке журнала "Караван историй" засветилось трендовое пальто LYONNE платинового оттенка. Модные редакторы остановили свой выбор на идеальном образце верхней одежды для снежной и ветреной погоды.

ТРЕНД + КЛАССИКА

Стильное шерстяное пальто - must-have любого модного осенне-зимнего гардероба. Сказочный платиновый цвет модели LYONNE получился одновременно восхищающим и универсальным. Шерсть в составе пальто изящно позаботится о Вашем тепле, не утяжеляя образ, а классический крой с оригинальным двойным воротником ответит за стиль и неординарность. Дизайнеры марки продолжают экспериментировать со сложными образами привычных деталей и, честно говоря, у них прекрасно получается. Пальто идеально завершит сочные образы из последней коллекции бренда.

       

МОНОХРОМ + ЯРКОСТЬ

В новом сезоне алые оттенки и высокие воротники перебрались с подиумов в наши гардеробы. Один из самых удачных примеров - модель INOKE. Сложная стилизация воротника и яркий цвет превращает классическое пальто в произведение искусства. По традиции марка сделала акцент на одной детали, усовершенствовав образ модного зимнего пальто. Чтобы адаптировать к повседневности трендовый алый цвет, стилисты советуют выбирать монохромные комплекты одежды, а также образы в серых и темных оттенках.

      

РОСКОШЬ + ПРАКТИЧНОСТЬ

Бежевый цвет неизменно ассоциируется с роскошным стилем и идеальным вкусом. Без бежевого пальто не обходится ни один осенне-зимний сезон, но именно в 2017-м модели пальто в этом оттенке с высоким воротом стали абсолютными модными хитами. Дизайнеры Cop.Copine традиционно представили альтернативу привычному крою бежевого пальто SKII - модель со съемным воротником. Круглый вырез подойдет для особенных выходов, а высокий воротник идеален для повседневного образа!

      






Загрузка