Тренды весны: легкие пальто и кардиганы


28 марта, 2017

Настала пора сбросить тяжелую и массивную верхнюю одежду и облачиться в новинки весенне-летнего сезона. Но первые лучи солнца обманчивы, поэтому не забудьте дополнить свой стильный образ легким пальто или кардиганом.

ХЛОПКОВОЕ ПАЛЬТО

В жаркую пору не стоит отказываться от стильных пальто. Однотонные, в полоску или с ярким принтом - они станут идеальным решением для прогулок по городу и помогут справиться с переменчивой погодой. Главное, не ошибиться с материалом. Легкие, нежные и дышащие пальто из хлопка - тренд сезона!

Пальто PASSEPORT      Пальто NOMADE

LADY IN BLACK

Черное пальто - элегантная классика вне времени и беспроигрышный модный прием. Романтичные натуры предпочитают женственный приталенный крой, который всегда актуален. Пальто-кокон также не выходит из моды много лет подряд, и кроме того, в нем так приятно прятаться от весенней прохлады.

Пальто BRIZZIO      Пальто BONHEUR

НАВСТРЕЧУ ВЕСНЕ

Когда на улице согревает весеннее солнце, желание носить верхнюю одежду нас покидает. И все же, будем честны, еще довольно прохладно. Если Вам надоело пальто, попробуйте выйти из положения красиво и замените его теплым и ярким кардиганом. В новом сезоне цветовые фавориты - желтый и коралловый.

Кардиган PLANE      Кардиган GUIMAUVE

НОВИНКИ СЕЗОНА

Если классический кардиган набили оскомину, присмотритесь к более оригинальному крою. В новом сезоне дизайнеры представили несколько смелых решений. Например, кардиган-пончо или кардиган-кейп. Любой из этих вариантов обеспечит Вам точное попадание в лигу стильных персон.

Кардиган AMUSANT      Пончо CHALEUR






Загрузка