Комбинезон - модная альтернатива костюму и платью!


17 марта, 2017

Благодаря женственным деталям, открытым декольте и интересным решениям комбинезоны дадут фору многим платьям. А более формальные модели заменят надоевшие костюмы. Попробуйте освежить свой образ - Вам понравится!

ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ

Мода на мужские костюмы достигла пика и видоизменилась: стильные комбинезоны с шортами заменят их в новом сезоне. Свобода, дерзость и вместе с тем элегантность сочетается в моделях с дерзким декольте и выразительными принтами. Такой ультрамодный вариант для офисного образа может позволить себе не каждая, но он того стоит! Кроме того, классический комбинезон с шортами станет спасением в теплую погоду. Он поддержит Ваш строгий стиль «с иголочки» весной и летом.

Комбинезон FLOW      Комбинезон NUBA

КОКТЕЙЛЬНЫЙ ВАРИНАТ

Короткий комбинезон - идеальная замена маленькому черному платью. Такое прочтение классики поможет Вам выглядеть свежо, стильно и комфортно на любой вечеринке или торжественном мероприятии. Выбирайте модели с модной в этом сезоне прозрачной драпировкой. Она создаст флер аристократичности и интриги.

Комбинезон ENVIE      Комбинезон ENVIE

Длинный комбинезон с актуальной драпировкой выделит Вас среди гостей вечера в традиционных платьях в пол. Если Вы можете позволить себе такую смелость - действуйте. В новом сезоне дизайнеры утвердили комбинезоны в качестве идеальной альтернативы вечерним платьям! Главное, не забудьте добавить соответствующие аксессуары: каблуки и украшения.

Комбинезон SUMO      Комбинезон SUMO

Кстати, действует и обратная схема: если сочетать изысканные модели с демократичной обувью, то Вы можете отправиться в них и на работу, и на прогулку.






Загрузка