Важный акцент: аксессуары!


06 апреля, 2017

Француженки научили весь мир относиться к деталям с особой трепетностью. Каждый сезон дизайнеры бренда Cop.Copine создают стильные аксессуары для дополнения Вашего идеального образа. Любая деталь пронизана духом коллекции и зачастую дублирует её основные мотивы и принты.

СУМКА

Для гармоничного гардероба достаточно иметь две сумки: большую и маленькую. В первую очередь, Вам не обойтись без сумки-шоппера, которая давно вышла за рамки своего назначения и стала культовой. Клатч также входит в обязательный минимум. Выбирайте классические модели в оригинальном исполнении. Дизайнеры Cop.Copine предложили трендовый монохром и запоминающийся "городской" паттерн.

      

ПЛАТОК

Стильный платок способен сотворить чудо: кардинально изменить образ надоевшего платья, расставить акценты, подчеркнуть элегантный стиль. Не стоит недооценивать этот аксессуар! В тренде платки в стиле сolor blocking, абстрактные, цветочные или ироничные принты. Авторские узоры дизайнеров Cop.Copine не оставят Вас равнодушными.


УКРАШЕНИЯ

С помощью необычных украшений смелые девушки получили новый способ заявить о себе. Классические формы отложены, а на их место пришли зигзаги, образы девушек в стиле pin-up, кулоны-карабины. Такие аксессуары продемонстрируют знание трендов и ироничное отношение к высокой моде. Особый шик - продублировать украшением принт на блузе или платье.

      






Загрузка