Тренды: чем ярче, тем лучше!


20 июня, 2018

Приготовьтесь носить красный каждый день! Алые оттенки стали открытием летних показов и главным вызовом для модных девушек. Готовы почувствовать себя роковой и смелой? Дизайнеры Cop.Copine представили большой выбор оригинальных моделей в красном цвете.

МАЛЫШКА НА МИЛЛИОН

Если вы не можете определиться с нарядом для предстоящего свидания или важной встречи, выбирайте красное платье - точно не прогадаете. За вдохновением обращайтесь к французским дизайнерам. Они точно знают, как создать выдержанное алое платье, сражающее всех наповал.

      

Платье SETOSA могло быть скромным, но насыщенный красный цвет, приталенный крой, графичные детали и глубокий элегантный вырез кардинально повлияли на лаконичный образ модели. Смело надевайте его на свидание или вечеринку - очарование красного подчеркнет силу вашей красоты.

      

Модель LICHEN впишется в самый строгий дресс-код: закрытый крой, правильная длина, имитация классической рубашки. Трендовый цвет вносит свои коррективы в деловой стиль, заостряя внимание на вашей индивидуальности и идеальном чувстве стиля.

ДЕРЗКАЯ РОМАНТИКА

В красный цвет просто невозможно не влюбиться. Юбка CITRINE в форме трапеции сыграет главную роль в вашем бесповоротно притягательном образе. Дерзкая металическая отделка понравится модным максималистам. Носите модель с белой футболкой - ошибиться в этом случае невозможно.

      

Красная юбка CAMARINE ошеломляет с первого взгляда: воздушный материал, притягательные складки, огненный цвет и макси-длина. Кстати, красный с красным - самое модное цветовое сочетание лета. Смело миксуйте модель с топом того же оттенка, например, с футболкой GRIM.

      

В ТОПЕ

Прекрасный красный сводит с ума девушек со всего мира. Французские дизайнеры вторят модным тенденциям, превознося новые детали в привычные образы. Топ PAPILLE уникален своей универсальностью - вы сможете надеть его на вечеринку вместе с узкими брюками или выглядеть потрясающе в пятницу, добавив в комплект любимые джинсы. Свободный крой и объёмные рукава расставляют правильные акценты и отлично сочетаются как с праздничным, так и повседневным стилем.

      

Обзавестись новой моделью топа с растительной тематикой можно в Интернет-магазине или бутике французского бренда. Торжественность красного цвета сведена к минимуму: топ LELANA обладает демократичным и уточенным характером. Он хорошо впишется в бизнес-гардероб в тандеме с белыми брюками или повседневный лук с практичной юбкой или джинсами.




Загрузка