Трендовые футболки весны!


01 марта, 2018

В новом сезоне Cop.Copine обращается к природе и городской среде, демонстрируя, как сочетание этих полярных понятий служат способом самовыражения стильной и яркой девушки. Классические и не очень футболки стали отправной точкой модного весеннего микса!


НЕ МОЛЧИ

Белая футболка - незаменимый атрибут модных образов теплого сезона. Свежий взгляд на постоянный тренд представили в своей коллекции дизайнеры Cop.Copine. Например, на комфортном топе ATOME появилась лаконичная надпись "дышать". Французский бренд вкладывает в глагол двойной смысл: осознание важности заботы об окружающем мире и желание быть свободными и активными. Отличный посыл для монохромного офисного образа в сочетании с черной юбкой или трендового выхода на каждый день с джинсами!

      

Выражать свои мысли можно не только вербально, но и с помощью модной одежды. Футболки OKALINI, GONU и UTAL расскажут об основных подходах к моде и стилю от дизайнеров Cop.Copine. Например, о любви к графичным приёмам и нестандартным решениям, которые стали визитной карточкой бренда. Такие монохромные модели подходят практически к любому образу, а значит должны быть в каждом гардеробе!


НИЧЕГО ЛИШНЕГО

Сложные принты, необычное кружево, масштабная перфорация лучше всего ложатся на классический силуэт белой футболки. Тот самый случай, когда переборщить практически невозможно! Оригинальный топ MIRAR пестрит паттерном в урбанистическом стиле, нежная блузка SAMIEL изящно открывает плечи, футболку TULI украшает кружево с отсылкой к теме флоры, а топ BALAVEN наглядно призывает почувствовать аромат приближающейся весны. Если Вы любите эксперименты и свежие тренды, но предпочитаете сдержанный и элегантный стиль, то такие модели идеально впишутся в Ваш гардероб.

      


ЗЕФИРНЫЕ ОТТЕНКИ

Футболки в цвете ваших любимых сладостей приблизят наступление весны! Десертные оттенки розового и голубого способны улучшить настроение, даже когда на улице еще зима. Топ WAKAME с необычной фактурой и блузка ORME с накладными карманами отлично себя чувствуют в компании как строгих, так и романтичных вещей.

      

Внутренняя свобода и безупречный вкус выражаются в футболках небесного оттенка. Динамичный ритм жизни современной девушки требует равновесия, с чем успешно справляется спокойная голубая палитра. Смело надевайте топ VULPIN с открытыми плечами в офис под пиджак, а вечером в нем удобно релаксировать в ресторане под приятную музыку. Фактурная футболка FLOKS напомнит о морских путешествиях и планах на лето. Курортные модели актуальны и в городе, например, в комплекте с классическими брюками.

      







Загрузка