Свежий взгляд: стильные рубашки и блузы


22 февраля, 2017

На первый взгляд, классическая рубашка или блуза - не самая свежая и стильная история. Дизайнеры Cop.Copine доказали, что это не так и раскрыли модный потенциал любимых моделей.

БЕЛЫЙ ЦВЕТ

Белая рубашка или блуза - базовая модель любого гардероба, которая не подведет Вас и на официальной встрече, и на жаркой вечеринке, и на свидании в кино. Обратите внимание на модели со скромным, но придающим индивидуальности декором: вышивкой, контрастными пуговицами или металлическими деталями.

Рубашка JAY      Рубашка PLUS


СТИЛЬНЫЙ КРОЙ

Если в Вашем гардеробе много классических по крою моделей, присмотрись к более оригинальным. Рубашки и блузы с открытыми плечами или прозрачными вставками пришли на замену привычным вариантам.

Блуза LITEAU      Рубашка LIBRE


НЕБРЕЖНОСТЬ В МОДЕ

Выбирая модель помните: в новом сезоне важна не только форма и детали, но и общее "настроение" образа. Пусть Ваша рубашка будет полузаправленной! Новый тренд призван имитировать расслабленный и немного небрежный модный лук, даже если Вы тщательно его конструировали.

Рубашка BIBIONE      Рубашка WINDOW


НЕОБЫЧНЫЙ ДЕКОР

Пуговицы и кнопки в непривычных для них местах - дань моде и дерзкому характеру обладательницы такой модели. Дизайнеры Cop.Copine продолжают удивлять! Тройной ряд пуговиц и кнопки на плечах превратят Ваш образ в остромодный.

Блуза RAQUETTE      Рубашка BIBIONE




Загрузка