Современный деним от Cop.Copine


01 марта, 2017

Модели из денима могут быть разными: изысканными и дерзкими, яркими и базовыми, классическими и спортивными. Их объединяет одно - удобство и практичность этого культового материала. Кроме того, джинсовые вещи всегда в тренде!


SKINNY

Узкие джинсы - неотъемлемая часть базового гардероба. Они идут всем без исключения и сочетаются с огромным количеством вещей. Ваши скинни могут быть элегантными или спортивными в зависимости от обуви и аксессуаров!

Джинсы FARO      Джинсы RIMINI


ЖЕНСТВЕННЫЙ ДЕНИМ

Джинсовые платья и юбки перманентно присутствуют в гардеробе стильных барышень. Основной фаворит нового сезона - платье-халат, которое можно носить как с кедами, так и, например, элегантными дерби. Также присмотритесь и к романтичным юбкам в складку.

Платье ROAD      Юбка ZIPLOC


ВЕЧНАЯ КЛАССИКА

Прямые джинсы делают свою хозяйку визуально стройнее и выше. Это отличный повод добавить стильную пару в свой гардероб! Сочетать их можно с чем угодно: от кедов и свитшотов до сложных топов и высоких шпилек. Все вышеперечисленное возможно, если Вы выберите классическую модель синего цвета с "легким" декором.

Джинсы RELAX      Джинсы RELAX


CULOTTES

Брюки-кюлоты стали главным хитом наступающей весной. Модель из денима более универсальна. Вы сможете создать как элегантный офисный лук, дополнив его рубашкой или блузой, так и дерзкий образ, если добавите обтягивающий топ.

Брюки OUAFY      Брюки OUAFY




Загрузка