Еще ярче: трендовые цвета сезона!


10 марта, 2017

Пылкий красный цвет становится главным в коллекциях дизайнеров с завидным постоянством. Девушек это только радует: роковые оттенки украсят любую! Вторым номером в новом сезоне, среди ярких цветов, стал жизнерадостный желтый. В нем тепло и солнечно даже в пасмурную погоду.


ОТТЕНКИ КРАСНОГО

От девушки в красном невозможно оторвать взгляд. При верном выборе оттенка и кроя модели, этот энергичный и зажигательный цвет подойдет для любого случая: важных переговоров, свидания, выхода в свет. Излишний пафос и страстность дизайнеры Cop.Copine нивелировали с помощью лаконичных форм и минималистичных силуэтов.

Блуза RAQUETTE      Платье SENSIBLE

МОДНЫЕ СОЧЕТАНИЯ

Красный total look - еще один заметный тренд сезона. Присмотритесь к моделям этого яркого оттенка и начинайте собирать образы. Красный, конечно, хорош сам по себе, но если вам захотелось его смягчить, смело берите белые вещи. Идеальнее комплекта еще не придумали!

Блуза RAQUETTE      Платье SPI

СОЛНЕЧНЫЙ ЦВЕТ

Несмотря на кажущуюся яркость, желтый цвет довольно универсален. Главными его спутниками в новом весеннем сезоне стали оттенки белого и бледно-голубого. В рамках более смелых экспериментов дизайнеры Cop.Copine предлагают добавить к этому, безусловно, сильному цвету сочный синий.

Кардиган BALADE      Джинсы MELON





Загрузка