Свежая мята - главный оттенок лета!


15 июля, 2018

Мятная жвачка или ментоловые леденцы? В круизных коллекциях дизайнеры сделали ставку на свежий мятный цвет! Нежная бирюзовая палитра тонизирует, обладает охлаждающим эффектом, идеально сочетается с морским пейзажем и эффектно контрастирует с городской средой.

МЯТНЫЕ УЗОРЫ

Дизайнеры Cop.Copine смешали несколько насыщенных оттенков мяты с белым и розовым. Платье HENGILL и топ PERITO демонстрируют: вне зависимости от модели в этот микс нежности и выразительной палитры просто невозможно не влюбиться.

      

Монохромный городской принт придает образу остроты и смелости. Летняя коллекция бренда навеяна темой природных стихий и их гармоничным соприкосновением с мегаполисом. Отсюда строгий принт, небрежно выкрашенный пастельной палитрой сверкающего на солнце моря и мерцающего вдалеке заката.

МЯТНЫЙ КОМФОРТ

Брюки никогда не покинут гардероб современной девушки - не зря они были отвоеваны у мужчин много лет назад. В них комфортно работать, гулять и просто наслаждаться жизнью. Летом дизайнеры предлагают забыть об универсальных оттенках и погрузиться в пучину мятных переливов.

      

Хлопковые брюки PLANTA разбеленного бирюзового цвета притягивают взгляды и обнажают чувства. При этом они обладают классической формой и идеальной посадкой. Такая пара решит проблему стильного образа на барбекю, прогулке или даже офисе. Добавьте строгую рубашку для насыщенного делового дня или нежный топ для расслабленных выходных.

      

Брюки MANY из вискозы - хит летнего сезона! Освежающий мятный цвет, легкий материал и трендовый крой, с высокой посадкой и расклешенным силуэтом. Вечером они способный выйти в свет и затмить всех вокруг в компании с открытым топом в бельевом стиле, под стать «пастельной» гамме брюк. Днём смело меняйте их настроение с помощью летящих блуз и лаконичных футболок.

МЯТНЫЙ TOTAL LOOK

Модные максималисты выбирают полноценный мятный образ - смело облачайтесь в вещи ментолового цвета с ног до головы. Цветные монохромные комплекты продолжают покорят подиум и улицы мировых столиц. Кажется, в текущем летнем сезоне побеждает мятный!

      

Топ SOULIK в сочетании с шортами FATSIA подаёт пример идеального летнего образа. Нескромная длина и вырезы освежают и отлично подходят для жарких вечеринок или свидания. По отдельности модели могут выглядеть менее дерзко, но также стильно. Секрет идеальной комбинируемости коллекции арт-команда французского бренда знает на отлично!

      

Свою любовь к природной эстетике дизайнеры Cop.Copine выражают в рукавах-листьях и нежной вышивке. Мятные платья LEMPA и PLEMA украсят любую фигуру, а вариации на тему естественной красоты подчеркнут вашу свежесть и изящество. Бренд умело уходит от традиционного минимализма в сторону насыщенной цветовой палитры и оригинальных деталей.




Загрузка