Ничего лишнего: собираемся в отпуск!


22 мая, 2018

Отправляясь в долгожданное путешествие, учтите несколько правил модного и актуального гардероба для отдыха. Во-первых, модели юбок, шорт и топов должны идеально сочетаться между собой. Во-вторых, обязательно обратите внимание на знаковые в новом сезоне тренды - они станут главными маркерами вашего пляжного стиля. В-третьих, наша свежая подборка летних капсул поможет вам быть самой яркой и оригинальной, не перегружая чемодан. Отправляйтесь в отпуск мечты налегке и в хорошем настроении!

ШОРТЫ

Менять наряды каждый день, обладая ограниченным набором моделей - задача сложная, но выполнимая. Шорты FATSIA прекрасны сами по себе: легкая вискоза, насыщенный оттенок бирюзы, модная в новом сезоне вышивка и комфортная длина. Они будут прекрасно смотреться на обеде или прогулке по набережной. 

      

В компании с топом SOULIK модель превращается в стильный наряд для вечернего выхода. Открытая спина и графичный вырез придают образу остроты и сексуальности. Кроме того, цветной total look - важный тренд сезона, который стоит взять на вооружение.

      

Еще один беспроигрышный вариант - белоснежный топ TULI, создающий модный контраст с шортами. В таком аутфите удобно поехать на экскурсию или отправиться на прогулку. Нежное кружево и чистый цвет подчеркивают яркий характер шорт и идеально коррелируются с вышивкой.

      

Нежная блуза VULPIN добавляет модели FATSIA новый эстетический посыл, обнаруживая романтическое настроение хозяйки. Эйфория, бесконечное счастье и много витамина D - всё это легко читается в получившемся образе.

ЮБКА В ПОЛ

Алая макси-юбка CAMARINE - пример шика и комфорта в одном флаконе. Безусловный тренд сезона можно носить в абсолютно разных вариациях. С топом GRIM образ станет актуальным примером цветного total look, открывая миру ваше желание любить, быть смелой и свободной. Нежная блуза AKANT наоборот подчеркнет утонченность натуры и умение сочетать сложные цвета и принты.

      

ЦВЕТОЧНЫЙ ПРИНТ

Дизайнеры Cop.Copine продолжают радовать нас стилевым разнообразием и легкой эпатажностью. Черпая вдохновения в красоте природы, они создали юбку EMOW с необычным паттерном, который каждый может трактовать по-своему. Масштабная перфорация на топе BALAVEN на фоне классического силуэта футболки призывает почувствовать запах лета и снижает градус нежности, добавляя образу дерзости и драматизма. Тот самый случай, когда черный идеально сочетается с цветочным принтом!


      

Усилить градус яркости поможет топ GRIM насыщенного желтого оттенка. Летом желтый цвет практически всегда становится хитом, подчеркивая ровный загар и приподнятое настроение. Полярные на первый взгляд модели вдруг становятся лучшим дополнением друг друга. Дизайнеры Cop.Copine с удовольствием демонстрируют безграничные возможности своей летней коллекции!




Загрузка