Мода на юбки: новые модели и крой!


09 февраля, 2017

Как только прекрасная половина человечества заполучила в свой гардероб брюки, они стали мейнстримом. Но время идет и мода на сдержанную женственность набирает обороты. В новом сезоне юбки, как символ сексуальности и романтичности, выходят на первый план.

ГЕОМЕТРИЧЕСКИЙ ПРИНТ

Черно-белые графические паттерны входят в моду во всем своем разнообразии. Квадраты, линии, полоски и зигзаги главенствуют на подиуме, в особенности на юбках. Со временем, некоторые из них уступят дорогу новым трендам, но не модели Cop.Сopine. Безупречный и изысканный стиль юбок французского бренда всегда будет символом элегантности и хорошего вкуса.

На заметку: контрастная графика создаст особо сильное впечатление, если дополнить её сияющей тканью.

Юбка EIGO      Юбка SUNNY

МИНИ-ЮБКА ИЗ ДЕНИМА

Мода на длину мини вернулась к нам в прошлом сезоне, и эту «нишу» быстро оккупировали мини-юбки из денима. Самые актуальные модели - на пуговицах и с обрезным краем. Пример максимально простого и эффектного аутфита для офиса - джинсовая мини-юбка спокойного цвета и закрытая элегантная блуза. Такая игра на контрасте позволяет уравновесить образ юбки, которая в сочетании с ярким топом и кедами будет отлично смотреться и на вечеринке!

Юбка TOFU      Юбка RYU

КОНТРАСТНЫЙ ПОЯС

Самый простой способ подчеркнуть талию - выбрать модель юбки с контрастным поясом. Такой модный трюк станет главным акцентом в Вашем образе.

Юбка COLADA      Юбка MOUSSE

МОДА В ДЕТАЛЯХ

Декоративный детали - отличный способ придать лаконичной юбке дерзости и оригинальности. Например, классическая модель может быть украшена рядом пуговиц, ремешков или заметной застежкой. А для кажуального образа идеально подойдет декоративная молния!

Юбка ONO      Юбка BATEAU




Загрузка