Исполняя желания: новая коллекция уже в продаже!


20 января, 2017


Пора сбежать от зимней реальности в магазин Cop.Copine, где уже представлена новая коллекция Весна-Лето 2017! Примеряя стильные и яркие моделям, Вы почувствуете, как гуляете по весенним улочкам модного Копенгагена, потягиваете прохладный коктейль на пляжах Калифорнии или танцуете на летней вечеринке в садах Тосканы.

Cop.Copine исполнит все Ваши желания! Новая коллекция получилась совершенной - одновременно женственной и смелой. Вас покорят дерзкие вырезы на спине и груди, обнаженные плечи, прозрачные ткани, воздушные платья-трапеции, свободные комбинезоны и короткие куртки. "Пудровое” очарование старого Милана и красное солнце Лос-Анджелеса вдохновили дизайнеров марки на создание нежной и вместе с тем яркой коллекции!

Пропитанные солнцем принты, на которых изображены кактусы, коктейли, пальмы, мороженное, самолеты и многое другое, кричат о том, что лето скоро придет! А ждать его будет приятнее с вещами из весенне-летней коллекции Cop.Copine. Не успеете оглянуться и Вы уже нежитесь под лучами в новом стильном образе.

По традиции, особое внимание дизайнеры бренда уделили тканям. Натуральный лен, лиоцелл, органза и перламутр погружают кожу в ощущение свежести, легкости и чувственности.

Счастье - это мгновение: улыбка любимого человека, вкусный ужин, новое платье... Вперед навстречу летним приключениям вместе с Cop.Copine!




Загрузка