Модные платья 2017: выбери идеальную модель!


16 января, 2017

Хорошее платье - это стильный и готовый образ для любого случая. Если модель удачно сидит на Вас, то для сборов в кино, на вечеринку, работу или выставку не потребуется много времени. И, конечно, именно платье - наиболее женственный вариант для модного образа.

ЯПОНСКИЕ МОТИВЫ

Страна восходящего солнца угадывается во многих моделях платьев Cop.Copine. Основные модные приемы - тематический принт, фасон и пояс в стиле кимоно. Японские мотивы остаются на пике популярности и в новом сезоне.

   

КЛАССИКА ЖАНРА

Маленькое черное платье спасет Вас в любой ситуации, поэтому обязано быть в гардеробе. Форма не имеет значения - выбирать Вам! Например, облегающий силуэт, дополненный дерзким верхом, имитирующим смокинг или платье свободного кроя с акцентом на спину.

   

СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ

Уже много сезонов подряд платья с геометрическими фигурами и линиями не выходят из моды. Такие модели лаконичны и вместе с тем целостны и оригинальны.

   

ВОРОТНИК - СТОЙКА

Платья, дополненные этим модным элементом, смотрятся элегантно и изящно. Строгие очертания и лаконичность линий воротника-стойки подчеркнут Вашу хрупкость и женственность.

   

ПЛАТЬЕ-ТРАПЕЦИЯ

Платье ретро-силуэта "трапеция" - проверенная модная классика. Оно не сковывает движения, выглядит лаконично и элегантно. Именно за простоту кроя и комфорт в такие модели влюбленным миллионы женщин.


КОЛОРБЛОК

Платья, в которых сочетаются два контрастных цветовых блока - эффектны сами по себе, поэтому выбирайте лаконичный крой для подобных образов. Минимализм и стиль колорблок очень дружат! Кстати, такая одежда способна создавать оптические иллюзии, например, голого плеча.

   

СВОБОДНЫЙ КРОЙ

Завершают модную подборку платья свободного кроя. Они универсальны, а оригинальные идеи дизайнеров Cop.Copine делают их образцами элегантной простоты и индивидуальности. Например, присмотритесь к моделям с нежным принтом или акцентирующем внимание на талии бантом.

  

Эти и другие модели платье вы можете выбрать перейдя в раздел Платья на нашем сайте








Загрузка