Marie Claire: юбилейный номер с модными хитами!


30 ноября, 2017

В 2017 году журнал Marie Claire отметил свой двадцатый День рождения. Юбилейный номер стал важным событием в модной индустрии, собрав на страницах главные тренды сезона и модные новинки. Редакторы легендарного глянца включили в обзор хитовых новостей и новую коллекцию Cop.Copine в лице уникального платья BRODERY с цифровым принтом.


Дух футуризма пронизывает всю коллекцию французского бренда – это и интегрированные в дизайн базовых моделей цифровые последовательности, похожие на компьютерные коды, и ломаные линии, вызывающие ассоциации с цифровыми схемами. Платье BRODERY венчает модный сет из будущего, показывая на своем примере, как девушка в «маленьком» классическом черном платье может выглядеть небанально и остроумно.

       


Впрочем, платье представлено и в огненно-красном оттенке. За основу модели дизайнеры бренда взяли классическую трапецию, сопроводив её модной цифровой вышивкой и уточненной перфорацией. И вот Вы уже элегантно и уверено смотрите в будущее. Кстати, одежда – один из самых простых и красивых способов подчеркнуть плюсы не только фигуры, но и личности: остроумие, смелость и неординарность.


В новой осенне-зимней коллекции Cop.Copine представлен целый ряд моделей с актуальной темой цифрового будущего. Десятки рандомных символов расположились на стильных юбках, брюках, блузах и аксессуарах. Берите на вооружение – такие смелые и выразительные решения послужат идеальным лекарством от меланхолии в серые зимние будни!



Загрузка