Идеально в офис: свежие решения от Cop.Copine


18 января, 2018

В меру оригинальный крой идеален для придания деловому гардеробу актуальности. Дизайнеры Cop.Copine продолжают показывать эффектные офисные образы в свойственной бренду манере - через урбанистическую эстетику.

ЧЕРНЫЙ НИЗ, БЕЛЫЙ ВЕРХ

      

Благодаря лаконичному дизайну, сдержанным и чистым линиям многие модели Cop.Copine уместны для делового стиля. Но черно-белые образы оказались на особом, привилегированном положении. Выбирая белоснежный топ HAUT с кнопками на спине, юбку WELLI с технологичным паттерном, комбинезон EMBU с уникальным кроем или уютное трикотажное платье MODIC, Вы сможете каждый день быть разной, не ограничиваясь одной ролью и оставаясь при этом естественной.

      

КРАСНОЕ И ЧЕРНОЕ

Необычное для деловых аутфитов сочетание черного и красного в руках дизайнеров Cop.Copine обретает совершенно уникальное звучание. Графичные карманы на юбке FIL элегантно перекликаются с клеткой на топе KNOK. Специально подчеркнутые элементы делового стиля - контрастные манжеты, "умные" паттерны, легкие ткани - помогают создать по-настоящему яркий, стильный и уместный образ для офиса.

      

УЮТНАЯ ЭЛЕГАНТНОСТЬ

Работающие девушки ценят Cop.Copine за уместный шик, практичность и комфорт. В зимнем сезоне особенно незаменимы эффектные сочетания офисных рубашек с уютными пуловерами. Строгая блуза RACOON в элегантную полоску волшебным образом меняет свое настроение в сочетании с пудровым свитером COTE. Дизайнеры Cop.Copine специально создали удобные и оригинальные конструкции пуловеров для подобных комплектов. Девушка в таком образе воплощает красоту и интеллект, сдержанную чувственность и сильный характер.

      




Загрузка