Футуризм: тренды будущего!


06 декабря, 2017

В новой зимней коллекции дизайнеры Cop.Copine обращаются к теме футуризма в сочетании с эстетикой современной элегантности. Путешествие в будущее бренд осуществил с помощью необычной фигурной перфорации, цифровых узоров, металлического блеска, "космической" асимметрии и геометрических паттернов.

ЗВЕЗДНОЕ СИЯНИЕ

Благородный блеск аксессуаров из новой коллекции сложно не заметить. Девушка из будущего открыта для общения и четко знает, чего хочет. Крупные украшения с цифрами и надписями выглядят логично и элегантно на фоне минималистических моделей брюк, юбок и платьев в духе современного урбанизма.

      

ТЫ ПРОСТО КОСМОС!

Трактовка футуризма от признанного гуру геометрических паттернов подразумевает традиционное обилие необычной графики на брюках, юбках  и пуловерах. Добавьте к образу асимметричную рубашку с вуалью и образ космически стильной девушки готов!

      

ЦИФРОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

Мир охватили мечты о далеком будущем, высоких технологиях и искусственном интеллекте. Встать в один ряд с it-girl из будущего помогут цифровые и буквенные узоры на платьях, шортах и блузках. И пусть окружающие попробуют расшифровывать секрет Вашей модной комбинации.

      

ПРИНТЫ БУДУЩЕГО

Привычный "горошек" уступил место более крупному футуристичному принту. Дизайнеры смело расставляют круги большого диаметра по периметру элегантного платья или модной толстовки. Индустриальность и городскую направленность моделей подчеркивают комфортные материалы и лаконичный крой.

      




Загрузка