LES PIONNIÈRES


18 мая, 2021


Марта Джейн Каннари, более известная как Бедовая Джейн - покорительница Дикого Запада, профессиональный скаут и участница войн с индейцами. Помимо воинственности, Джейн известна добротой и состраданием, особенно к больным и нуждающимся.
Именно ей посвящена капсула LES PIONNIÈRES в весенне-летней коллекции Cop.Copine. Контраст силы и доброты сделал Джейн знаменитой, и именно контраст четких линий в крое и мягких деталей - особенность капсулы LES LES PIONNIÈRES. Посмотрите всю капсулу на copcopine.ru и вдохновитесь неповторимым стилем!
Уэмура Сёэн - известная японская художница, которая имела блестящую карьеру в ой области, которая в начале века принадлежала в основном мужчинам. Работы Уэмуры выдержаны в манере бидзинга, изображавшей японский тип прекрасной женщины согласно канонам традиционной японской живописи, отрицающей воздействие европейского искусства. Художница работала над историческими сюжетами, образами известных личностей японской истории, а также пейзажами, театральными сценками.
Ищите детали японского стиля в капсуле LLES PIONNIÈRES: например Блузка NASTAKI с принтами в японском стиле.



Загрузка